VK Вход
F
E-mail:
Пароль:

Наверх

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » РЕКОРДЫ MOST WANTED » Обсуждения » Обсуждения, мнения
Обсуждения, мнения
SDAxNEXTДата: Сб, 10.07.2010, 23:08 | Сообщение # 1






ОБСУЖДАЕМ РЕКОРДЫ, ВЫСКАЗЫВАЕМСЯ
 
ZIK_Дата: Пн, 15.11.2010, 11:22 | Сообщение # 2

Сообщений: 209
Статус: Offline
)) интересно, некоторые люди, которые выставляли рекорды с "очень" хорошим временем в онлайне как нубики катают))

Need For Speed: Zadrot

 
Koteno4ekДата: Пн, 15.11.2010, 15:41 | Сообщение # 3

Сообщений: 28
Статус: Offline
ZIK, приведи пример!

А началось всё с кнопки "Регистрация"...
 
EDRxbalbesДата: Пн, 27.12.2010, 19:24 | Сообщение # 4

Сообщений: 44
Статус: Offline
я почти всегда стабильно еду,но бывает,когда просто не мой день,врезаюсь во всё подряд))
 
NF_Дата: Вс, 02.01.2011, 19:47 | Сообщение # 5

Сообщений: 164
Статус: Offline
Quote (EDRxbalbes)
я почти всегда стабильно еду,но бывает,когда просто не мой день,врезаюсь во всё подряд))

100% поддержываю, бывает вовсе не прет...



 
TheWessДата: Пн, 03.01.2011, 00:31 | Сообщение # 6

Сообщений: 332
Статус: Offline
предлагаю выписывать время в первый пост трассы! так будет проще узнать чье то время, подумайте над этим ;)

 
SDAxNEXTДата: Вс, 16.01.2011, 22:02 | Сообщение # 7

Сообщений: 1358
Статус: Offline
согласен, так и сделаем





 
NF_Дата: Пн, 17.01.2011, 18:38 | Сообщение # 8

Сообщений: 164
Статус: Offline
ну то в таком случае, уже лучше выписывать отдельно время для падов и для клав


 
PijmetДата: Пн, 17.01.2011, 21:50 | Сообщение # 9

Сообщений: 24
Статус: Offline
Quote (FRiSxZiK)
)) интересно, некоторые люди, которые выставляли рекорды с "очень" хорошим временем в онлайне как нубики катают))

В онлайне много факторов потусторонних, я например не лукавя могу сказать что в плане езжу не очень, не так как в одиночку.
 
VIPДата: Сб, 29.01.2011, 14:39 | Сообщение # 10

Сообщений: 1087
Статус: Offline
Quote (SLRxPijmet)
В онлайне много факторов потусторонних, я например не лукавя могу сказать что в плане езжу не очень, не так как в одиночку.

Полностью согласен, у самого так же.
 
-Naglets-Дата: Чт, 03.02.2011, 10:13 | Сообщение # 11

Сообщений: 12
Статус: Offline
Бывает,реально не прет. Бывает,переиграл или наоборот - еще не успел разогреться. Бывает,не в настроении и катаешь чисто фоном для мыслей. Бывает,в хлам бухой))) Разные факторы :D А еще есть такая штука скайп))) Мы с Неонычем постоянно со скайпом катаем. Когда у меня сильно не прёт,вырубаю скайп и игра начинает переть... Именно в этот момент Неоныч просит обратно врубить скайп :D
 
FendyДата: Сб, 12.02.2011, 19:04 | Сообщение # 12

Сообщений: 150
Статус: Offline
Quote (FRiSxNaglets)
Когда у меня сильно не прёт,вырубаю скайп и игра начинает переть... Именно в этот момент Неоныч просит обратно врубить скайп

:D
 
FRiSxBumerДата: Чт, 17.02.2011, 16:24 | Сообщение # 13

Сообщений: 40
Статус: Offline
Quote
FRiSxNaglets,

Quote
Когда у меня сильно не прёт,вырубаю скайп и игра начинает переть... Именно в этот момент Неоныч просит обратно врубить скайп

:D D punish




Сообщение отредактировал EDRxBumer - Чт, 17.02.2011, 16:24
 
FOREVERДата: Чт, 19.01.2012, 16:00 | Сообщение # 14

Сообщений: 200
Статус: Offline
Чисто психология!Состояние человека!Онлайн.в онлайне твоим объектом становятся соперники!Если ты в переди
ты пытаешься удрать от него!И сосредоточен на дороге и поворотах!Если же ты ниже чем на 1 месте твой объект
зрения уже соперник!Твоя задача обогнать его и ты всеми силами пытаешься это сделать!И боковые объекты как стены ,
столбы почти не замечаешь если он едет близко!Раз пролетел поворот ,два пролетел,а на третий влетел!Ну и конешно же Лаги!Наш враг сети!Из за него многие новенькие начинают залаживать соперников, типо нуб стенки и столбы все собираешь!дак вот!Подумайте над этим!В сети разное бывает, и у каждого они были!растройство, начинает бесить, и вообще выходиш из игры!
ну а что на счет рекордов оффлайн!Тут все просто!ты едешь на рекорд и пытаешься добиться своего,постоянные рестарты,
постоянные тестирования на то где и как проехать,расчетилвость!Бывает что и сразу ставишь хороший результат,бывает и через 20 гонок!А в онлайн раз пролетел
одну тут уж все что можно случится.И не стоит звань соперника нубом!С любым это тоже не однократно случается!Ну а вообщем тут все правы!факторы бывают разные!
У нас нет способности записаться все как робот!Были бы мы с навыками роботов ,согласитесь,гонки были бы просто бесполезными!ни какогоразнообразия,серо и и предсазуемо!А стабильность одно из качест гонщика!реакция и расчет!и если ставите рекорд не мутите одну и ту же трассу по 200 раз!Меняйте трассы ,пытайтесь разнообразить как то!мозг устает=)


Сообщение отредактировал SDAxDEMONxSR1 - Пт, 20.01.2012, 10:38
 
bet4byДата: Чт, 19.01.2012, 18:16 | Сообщение # 15
EII

Сообщений: 1114
Статус: Offline
SDAxDEMONxSR1, хорошо сказал

BLR


 
Форум » РЕКОРДЫ MOST WANTED » Обсуждения » Обсуждения, мнения
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: